"Новые места" дополнительного образования

Муниципальное бюджетное общебразовательное учреждение "Дубравская средняя школа"

"Новые места" дополнительного образования

Цель проекта — создание условий для эффективной реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в субъектах Российской Федерации, получающих субсидии на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

В 2023 году в рамках реализации мероприятий федерального и регионального проектов «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в нашей школе будут созданы новые места дополнительного образования детей по физкультурно-спортивной направленности.

В рамках создания новых мест в нашу школу поступит современное оборудование для реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Баскетбол».

С 1 сентября 2023 года в нашей школе открывается группа физкультурно-спортивной направленности, в которой будут обучаться 90 детей.   Предварительная запись на программу «Баскетбол» будет открыта с 1 июня 2023 года посредством платформы АИС «Навигатор».

https://novmesta.fedcdo.ru –ссылка на официальный сайт проекта

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»