Организация отдыха и занятости

Муниципальное бюджетное общебразовательное учреждение "Дубравская средняя школа"

Организация отдыха и занятости

Уважаемые ребята и их родители (законные представители)!

Сообщаем Вам, что в период с 03.06 -23.06.2024 будет работать лагерь с дневным пребыванием "Планета детства" (для 30 детей) с 08.30 до 14.30. Будем рады видеть детей с 7 до 12 лет.

Также мы объявляем набор детей в лагерь труда и отдыха "Импульс" с 03.06.2024 г. по 23.06.2023 г., который будет работать  с 08.30 до 14.30. Будем рады видеть детей с 13 лет.

ЧТО ЖДЕТ РЕБЯТ В ЛАГЕРЕ? Игры, акции, соревнования, в том числе мероприятия программы "Орлята России",РДДМ «Движение первых» экскурсии, трудовые десанты, знакомство с профессиями и их освоение, заработная плата, мастер-классы, занятия в кружках отличное настроение!

КАК ПОПАСТЬ В ЛАГЕРЬ?
Родителям (законным представителям) ребенка написать рукописное заявление по образцу прикрепленному к этому посту и передать классному руководителю или заместителю директора Зотиной Светлане Николаевне. Обязательно наличие страхования от несчастных случаев, самостоятельное или коллективно со всеми участниками смены.
Для участников лагеря труда и отдыха желающих трудоустроиться через Центр занятости населения обязательна регистрация на портале "Госуслуги" и наличие банковской карты (для зачисления заработной платы).

-Санитарно-эпидемиологическое заключение ЛДП "Планета детства"

- Санитарно-эпидемиологическое заключение ЛТО "Импульс"

- Санитарно-эпидемиологическое заключение ЛДП "Ромашка" (Румянцевский филиал)

-Форма заявления в ЛДП